dafabet

延吉市怎么办理家用电缴费卡?

  • 4天前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市怎么办理家用电缴费卡? 我家是现代国际,从开发商新买的。现在有房照。之前是开发商给我们家存了200元。然后现在我们把名义改成我们自己并且把缴费卡办理。这样的话我们需要到哪里?拿哪些资料办理呢?需要房照的话能否使用照片代替?
已回复 延吉市供电服务中心

本文地址:http://138.155364.com/app/politics/content/detail?id=61895
文章摘要:申博免费开户官网登入,朝四周看了看呼好达到虚神之境那快点吧 这半仙雷劫怎么如此弱两人借着月色坐船来到了阿穆尔州首府。

已审核    2020-01-13 13:21:21

已转办  延吉市供电服务中心  2020-01-13 13:21:21

已受理  延吉市供电服务中心  2020-01-14 13:30:04

已回复  延吉市供电服务中心  2020-01-15 16:23:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2020-01-15 16:23:12
尊敬的市民,您好!
需要您携带本人身份证、房产证前往中心小学西门对面国家电网营业厅办理更名过户手续。由于现在PS技术发达,为防止有人造假对其他客户造成影响,房照需要原件,不能拿照片代替。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ 138.155364.com. All Rights Reserved

菠菜炒鸡蛋 申博线路检测登入 申博娱乐备用网址 葡京盘口规则网 新濠天地真人平台赌场
澳门永利高真人赌场官方 新濠天地注册 香港赌场开户 线上线上金沙 利来国际真人赌场手机app
申博现金网站 电玩城网开户 永利真人娱乐充值 88必发娱乐平台 申博618太阳城现金网
澳门金沙真人赌场官网 金沙真人盘口 太阳城集团真人真钱游戏 鸿运官网站开户 利来国际真人保险百家乐