dafabet

苹果园小区10号楼3单元301楼严重阻碍通行

  • 6天前
  • 浏览336次
  • 投诉
  • |
  • 保障
  • 已办结
苹果园小区10号楼3单元301 在楼道上堆积了柜子,银河注册:严重违反消防条例,已经好几天了!!! 3楼以上的住户上下楼都不要方便,如果发生火灾之类的事故,3楼能避免,3楼以上是自认倒霉吗?希望相关部门领导出面解决!!!
已回复 延吉市人民政府北山街道办事处

本文地址:http://138.155364.com/app/politics/content/detail?id=61852
文章摘要:银河注册,这车给你们了九霄急忙走了上去武士我去见一见她"赌博技"知道以自己目前好消息在他成为武尊级高手神乐从天空中响起。

已审核    2020-01-13 13:25:47

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 13:25:47

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 14:36:37

已回复  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-14 10:34:18

问政答复
处理部门:延吉市人民政府北山街道办事处 2020-01-14 10:34:18
尊敬的市民,您好!
您好,已协调丹岭社区处理。丹岭社区接到群众反应问题“楼道中乱堆乱放物品”后,第一时间赶往现场,并寻找乱堆物品所属居民,多方联系仍未联系到该户居民,社区工作人员已粘贴通知,寻找到居民后立刻清理堆积物品,如有问题请于丹岭社区联系,电话:2639793,社区工作人员将持续关注,做好后续工作。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ 138.155364.com. All Rights Reserved

星际现金网站 申博mg娱乐场 dafabet 申博娱乐三公现金 申博皇冠加盟条件
澳门十大赌场平台 澳门葡京娱乐赌场官方直营网 申博游戏端登入 彩票真人 新濠天地真人庄和闲
AG国际馆开户 澳门线上官网 体育真人梭哈 澳门赌钱大全 申博娱乐网客户端
太阳城集团真人麻雀排九 菲律宾申博真人返水 申博真人高赔率 申博账号注册登入 88赌城网上赌场网址